Werbebecher, -tassen, -gläser und Bierkrüge.

Werbeporzellan Poznań Wielkopolska - Wir sind Hersteller von Werbekeramik mit Aufdruck. Unser Angebot umfaßt Becher, Tassen, Bierkrüge, Gläser und Kaffee-/ Teesets in mehr als 150 Designs. Maxim bieten eine Angebot von gedruckte Werbekeramik Produkten gehören: Becher mit Druck, Tassen mit Druck, Bierkrügen, Kaffee-Sets. Für jedes Produkt verwendet wird Transferdruch oder Direktdruck. Corporate Becher (Werbebecher) oder Kaffee Tassen sind ein wesentlicher Bestandteil der Förderung Ihres Firma.

Porcelain sugester

Ich freue mich auf eine schnelle Antwort, da ...

Email:
*
Vorname und nachname:
*

Telefon:

Firmenname:


* Benötigte Felder


Technischer Online Support

UNSER TEAM

Stephan Horlebein

Geschäftsführer/ Managing Director
Tel. +49 6061 979 8782
Mobil +49 171 344 1797
stephan.horlebein@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Magdalena Gallina

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6061 979 8771
magdalena.gallina@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Katarzyna Sosna

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6061 979 8783
katarzyna.sosna@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Katharina Jarczyk

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6061 979 8770
katharina.jarczyk@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Anna Grzesiak

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6061 979 8784
anna.grzesiak@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Zbigniew Kaczor

Inhaber
Tel. +48 61 44 53 125
zbigniew.kaczor@maxim.com.pl

Arkadiusz Ratajczak

Geschäftsführer
Tel. +48 61 44 53 135
arkadiusz.ratajczak@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Paweł Podgórski

Verkaufdirector
Tel. +48 61 44 53 170
Mobil +48 881 037 527
pawel.podgorski@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Paweł Grześkowiak

Spezialist für Marketing
Tel. +48 61 44 53 138
Mobil +48 532 252 191
pawel.grzeskowiak@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Barbara Napierała

Spezialist für Marketing
Tel. +48 61 44 53 126
barbara.napierala@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Maciej Rychter

Spezialist für Marketing
Tel. +48 61 44 53 119
maciej.rychter@maxim.com.pl

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Kamil Skrzypek

Spezialist für Marketing
Tel. +48 61 44 53 176
kamil.skrzypek@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Tomasz Pawlicki

Einkäufer
Tel. +48 61 44 53 137
Mobil +48 519 33 10 77
tomasz.pawlicki@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Paweł Jakubowski

Einkäufer
Tel. +48 61 44 53 103
Mobil +48 881 036 386
pawel.jakubowski@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Anita Płóciniak

Projektleiter R & D (Forschung & Entwicklung)
Tel. +48 61 44 53 112
anita.plociniak@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Joanna Marciniak

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 102
Mobil +48 723 97 61 45
joanna.marciniak@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Justyna Konopka

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 109
Mobil +48 723 97 61 41
justyna.konopka@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Magdalena Samulska

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 172
Mobil +48 881 03 75 59
magdalena.samulska@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Anna Sawicka

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 111
Mobil +48 723 97 61 42
anna.sawicka@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Przemysław Irzyk

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 106
Mobil +48 723 97 61 40
przemyslaw.irzyk@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Maciej Poprawski

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 104
Mobil +48 723 97 61 39
maciej.poprawski@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Magdalena Robakowska

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 101
Mobil +48 607 45 90 25
magdalena.robakowska@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Sylwia Homska

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 107
Mobil +48 723 976 138
sylwia.homska@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Agnieszka Skupień

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 105
agnieszka.skupien@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Natalia Osiewała

Account Manager
Tel. +48 61 44 53 171
natalia.osiewala@maxim.com.pl

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Franco Piovesan

Verkaufdirector
Tel. +34 931816485
franco@maxim-italy.com
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Marta Zoggia

Account Manager
Tel. +34 931816485
marta@maxim-italy.com
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Alain Friedrich

Account Manager
Tel. +33 7 85 89 38 87
alain@maxim.com.pl

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Thierry Hemardinquer

Account Manager
Tel. +33 6 85 13 11 81
thierry@maxim.com.pl

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Szymon Doliński

Graphiker
Tel. +48 61 44 53 133
Mobil +48 723 97 61 43
szymon.dolinski@maxim.com.pl


Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Jakub Pudliszewski

Graphiker
Tel. +48 61 44 53 132
Mobil +48 723 97 61 43
jakub.pudliszewski@maxim.com.pl


Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Damian Żurek

Graphiker
Tel. +48 61 44 53 131
Mobil +48 723 97 61 43
damian.zurek@maxim.com.pl


Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Dawid Cugier

Graphiker
Tel. +48 61 44 53 134
dawid.cugier@maxim.com.pl


Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Marek Drążewski

Graphiker
Tel. +48 61 44 53 108
marek.drazewski@maxim.com.pl
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Andrzej Skalecki

Graphiker
Tel. +48 61 44 53 131
andrzej.skalecki@maxim.com.pl


Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Piotr Jakubowski

Produktionsleitung
Tel. +48 61 44 53 115
piotr.jakubowski@maxim.com.pl

Sylwia Kurek

stellv. Produktionsleitung
Tel. +48 61 44 53 115
sylwia.kurek@maxim.com.pl

Dominika Andrzejewska

Druckereimanager
Tel. +48 61 44 53 116
dominika.andrzejewska@maxim.com.pl

Natalia Nadobnik

Qualitätsmanager
Tel. +48 61 44 53 100

Agnieszka Kaczor

Logistikmanager
Tel. +48 61 44 53 121
wysylki@maxim.com.pl

Adam Flisiewicz

Logistikmanager
Tel. +48 61 44 53 124
logistyka@maxim.com.pl

Renata Kaczor


Tel. +48 61 44 53 120
renata.kaczor@maxim.com.pl

Arleta Chraplak

Accounting
Tel. +48 61 44 53 123
arleta.chraplak@maxim.com.pl

Anna Michalska

Accounting
Tel. +48 61 44 53 122
anna.michalska@maxim.com.pl

Iwona Józefowicz

Accounting
Tel. +48 61 44 53 173
iwona.jozefowicz@maxim.com.pl