Werbebecher, -tassen, -gläser und Bierkrüge.

Werbeporzellan Poznań Wielkopolska - Wir sind Hersteller von Werbekeramik mit Aufdruck. Unser Angebot umfaßt Becher, Tassen, Bierkrüge, Gläser und Kaffee-/ Teesets in mehr als 150 Designs. Maxim bieten eine Angebot von gedruckte Werbekeramik Produkten gehören: Becher mit Druck, Tassen mit Druck, Bierkrügen, Kaffee-Sets. Für jedes Produkt verwendet wird Transferdruch oder Direktdruck. Corporate Becher (Werbebecher) oder Kaffee Tassen sind ein wesentlicher Bestandteil der Förderung Ihres Firma.

Porcelain sugester

Ich freue mich auf eine schnelle Antwort, da ...

Email:
*
Vorname und nachname:
*

Telefon:

Firmenname:


* Benötigte Felder


Technischer Online Support

SKYPE KONTAKT

Herzlich Willkommen bei unserem Beratungsteam.

Erreichbarkeit:
Montag bis Donnerstag – 8.00 bis 17.00 Uhr / Freitag: 8.00 bis 16.00 Uhr

Stephan Horlebein

Geschäftsführer/ Managing Director
Tel. +49 6062 8099 886
Mobil +49 171 344 1797
stephan.horlebein@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Fabian Horlebein

Key Account Manager
Tel. +49 6062 8099 895
Mobil +49 151 165 20129
fabian.horlebein@maxim.com.de

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Magdalena Gallina

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6062 8099 893
magdalena.gallina@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Katharina Jarczyk

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6062 8099 891
katharina.jarczyk@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Zuzanna Sosna

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6062 8099 890
zuzanna.sosna@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Magdalena Nicklis

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6062 8099 894
magdalena.nicklis@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.

Christiane Eisele

Account Manager D-A-CH
Tel. +49 6062 8099 892
christiane.eisele@maxim.com.de
Call me!

Bitte QR Code scannen um den Kontakt auf Ihrem Smartphone hinzuzufügen.